京东怎么设置默认支付方式?

 时间:2026-04-23 08:39:40

1、第1步,手机中打开京东,点击主界面右下角的“我的”按钮。

京东怎么设置默认支付方式?

2、第2步,在我的界面中,点击右上角设置按钮。

京东怎么设置默认支付方式?

3、第3步,然后在设置界面中,点击支付设置按钮。

京东怎么设置默认支付方式?

4、第4步,在支付设置界面中我们点击“默认支付工具”按钮。

京东怎么设置默认支付方式?

5、第5步,然后点击默认支付工具,接着选择支付方式即可。

京东怎么设置默认支付方式?

  • 三七玛咖炖鸡做法
  • 微信能赚钱吗?怎么赚?
  • 如何鉴别梅兰芳小型张邮票
  • 全角度解析近期螺纹走势下跌原因 原来是这样!
  • 买房应该注意哪些问题
  • 热门搜索
    武汉旅游景点大全 重庆旅游职业学院 斯里兰卡旅游 稻城旅游 国际旅游岛 临汾旅游 虚拟旅游 黄果树瀑布旅游攻略 八达岭长城旅游攻略 新西兰旅游攻略