单读APP开启消息推送怎么做

 时间:2026-04-21 19:02:04

1、选择我的

选择右上角【我的】图标点击跳转进入界面;

单读APP开启消息推送怎么做

2、选择设置图标

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;

单读APP开启消息推送怎么做

3、开启消息推送

选择界面上方【消息推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。

单读APP开启消息推送怎么做

  • 单读APP查看隐私政策怎么做
  • 塔读小说APP怎样开启消息推送选项
  • 手机单读app怎样关闭消息推送功能
  • 单读APP关闭夜间模式怎么做
  • 塔读小说怎么开启消息推送?
  • 热门搜索
    红色旅游论文 南通旅行社旅游报价 山东冬季旅游 东北旅游必去的地方 组团旅游网 环巢湖旅游大道 云南双廊旅游攻略 民丹岛旅游攻略 南充旅游景点 揭西旅游景点