如何删除墨墨背单词原来的书

 时间:2026-04-27 02:47:04

1、在手机上打开墨墨背单词,点击【选词】。

如何删除墨墨背单词原来的书

2、点击【原来的单词书】进入。

如何删除墨墨背单词原来的书

3、点击【放大镜】图标。

如何删除墨墨背单词原来的书

4、点击单词后方的【-】图标。

如何删除墨墨背单词原来的书

5、在弹出的窗口中点击【删除】,删除所有单词就可以删除【原来的书】了。

如何删除墨墨背单词原来的书

  • 墨墨背单词怎么删除书
  • 墨墨背单词怎么删原来的书
  • 如何删除墨墨背单词原来的书
  • 墨墨背单词怎么删原来的书
  • 墨墨背单词怎么换书
  • 热门搜索
    成都华夏旅游商务学校 永春旅游景点大全 国内冬季旅游景点排行 十一去哪旅游好 芒果旅游 河南云台山旅游 罗马旅游 东海岛旅游度假区 九月份适合去哪里旅游 天子温泉旅游度假区