墨墨背单词怎么删除书

 时间:2026-05-03 20:54:50

1、点击选词

进入手机的墨墨背单词,点击选词。

墨墨背单词怎么删除书

2、点击书

点击上面的书。

墨墨背单词怎么删除书

3、点击三点图标

点击右上角的三点图标。

墨墨背单词怎么删除书

4、点击批量标识不想背

点击批量标识不想背选项。

墨墨背单词怎么删除书

5、选择隐藏的书

选择隐藏的书即可。

墨墨背单词怎么删除书

  • 墨墨背单词怎么删原来的书
  • 如何删除墨墨背单词原来的书
  • 墨墨背单词怎么删除单词本
  • 墨墨背单词怎么把以前背的单词删掉?
  • 墨墨背单词怎么删除单词本
  • 热门搜索
    开封旅游年票 北京国际旅游博览会 石家庄 旅游 昆明旅游社 上海周边旅游景点大全 西部旅游 乌镇旅游攻略两天一夜 北京旅游计划 旅游网团购 旅游族