苹果12promax使用教程

 时间:2026-04-23 20:48:55

1、在手机主屏点击提示选项。

苹果12promax使用教程

2、这里可以查看相关的操作以及基础的功能操作。

苹果12promax使用教程

3、打开手机设置选项。

苹果12promax使用教程

4、在设置界面选择连接网络,以及设置使用移动数据等。

苹果12promax使用教程

5、打开面容ID与密码,给手机设置密码。

苹果12promax使用教程

6、在这里可以设置锁屏密码以及面容ID。

苹果12promax使用教程

  • 苹果12按键功能图解
  • 苹果14promax新机怎么激活
  • 苹果12pro max开机怎么开
  • 苹果12pro怎么设置指纹解锁
  • 苹果14新机如何激活使用教程
  • 热门搜索
    冬天去哪旅游好 山西旅游局 黄姚古镇旅游攻略 石家庄旅游学校 包团旅游 安吉旅游必去的景点 美国个人旅游签证 云南旅游必去景点 韩国首尔旅游攻略 厦门旅游婚纱照