微信运动数据来源怎么删除

 时间:2026-04-29 23:25:28

1、删除微信运动数据来源,例如删除华为运动健康。

微信运动数据来源怎么删除

2、输入华为运动健康,点击华为运动健康。

微信运动数据来源怎么删除

3、点击右上角的头像图标。

微信运动数据来源怎么删除

4、点击三点图标。

微信运动数据来源怎么删除

5、点击不再关注。

微信运动数据来源怎么删除

6、点击不再关注。

微信运动数据来源怎么删除

7、就删除了微信运动数据来源。

微信运动数据来源怎么删除

  • 微信运动如何删除数据来源
  • 微信运动去掉多余的数据来源
  • 微信运动数据来源删不掉
  • 微信运动数据来源
  • 微信运动添加数据来源
  • 热门搜索
    洛阳旅游年票 贵阳旅游 云南旅游最佳路线 太原旅游 舟山旅游攻略 日照旅游一卡通 淄博旅游 旅游租车 济宁旅游 国内旅游景点排行