苹果13promax微信怎么设置密码

 时间:2026-04-28 03:25:36

1、  讨国级第一步:

  进入微信钱包界面,选择打开【闲暗安全保障】设置图标,进入新界面。

苹果13promax微信怎么设置密码

2、  第二步:

  在安全保障界面,打开【安全锁】设置图标,此距进入安全锁界面。

苹果13promax微信怎么设置密码

3、  第三步:

  进入安全锁设置页面,选择【手势密码解锁】功能选项,即可进行设置。

苹果13promax微信怎么设置密码

  • 苹果13promax如何设置微信加密?
  • 苹果13怎样设置微信加密
  • iPhone13promax手机微信设置密码的方法
  • 苹果13怎么给微信加密码
  • 苹果13怎么给微信上锁?
  • 热门搜索
    重庆海外旅游百事通 芜湖旅行社旅游报价 五一去哪旅游好 海南旅游攻略自助游 温州洞头旅游攻略 北京到黄山旅游攻略 沈阳到海南旅游专列 湖北著名旅游景点 美国塞班岛旅游 顺义旅游景点