苹果13怎样设置微信加密

 时间:2026-05-01 15:38:32

1、打开微信app,在“我”界面点击【支付】。

苹果13怎样设置微信加密

2、点击【如图】,点击【安全保障】。

苹果13怎样设置微信加密

苹果13怎样设置微信加密

3、点击【安全锁】,选择【面容解锁】或者【手势密码解锁】即可。

苹果13怎样设置微信加密

1、打开微信app,在“我”界面点击【支付】。

2、点击【如图】,点击【安全保障】。

3、点击【安全锁】,选择【面容解锁】或者【手势密码解锁】即可。

  • 苹果13怎么给微信加密码
  • 苹果13怎么给微信加密
  • 苹果13设置微信加密怎么操作
  • 苹果13promax如何设置微信加密?
  • 苹果13怎么设置微信加密
  • 热门搜索
    横店旅游 唐山旅游景点大全 南京 旅游 平遥古城旅游 云南省旅游局 旅游服务贸易 吉隆坡旅游攻略 漓江旅游 旅游管理系统 南京旅游攻略三日游