快手APP怎么关闭银行卡免密支付

 时间:2026-04-23 01:57:32

1、点击快手小店

打开快手APP,点击下方【快手小店】功能。

快手APP怎么关闭银行卡免密支付

2、点击支付设置

进入页面,点击下方【支付设置】功能。

快手APP怎么关闭银行卡免密支付

3、点击免密支付设置

进入页面,点击下方【小店购物免密支付设置】功能。

快手APP怎么关闭银行卡免密支付

4、点击银行卡免密支付

进入页面,点击下方【银行卡免密支付】功能。

快手APP怎么关闭银行卡免密支付

5、点击关闭银行卡免密支付

进入页面,点击下方【关闭银行卡免密支付】功能即可。

快手APP怎么关闭银行卡免密支付

  • 快手绑定的银行卡在哪解绑?
  • 快手怎么解绑银行卡
  • 快手绑定的银行卡在哪解绑
  • 快手支付宝免密支付怎么取消
  • 快手自动付款怎么取消
  • 热门搜索
    国庆旅游攻略 南通旅游网 纽约旅游攻略 山东长岛旅游 济南旅游指南 广西东兴旅游 江西景德镇旅游攻略 淄博旅游团 联联旅游 张家口天路旅游攻略