快手自动付款怎么取消

 时间:2026-04-26 14:15:15

1、点击三条横线

在快手首页点击左上角的三条横线图标。

快手自动付款怎么取消

2、点击我的钱包

在显示的列表中点击我的钱包选项。

快手自动付款怎么取消

3、点击支付设置

进入到我的钱包页面后点击支付设置选项。

快手自动付款怎么取消

4、点击免密支付设置

在支付设置页面点击购物免密支付设置选项。

快手自动付款怎么取消

5、点击免密支付

在页面中点击免密支付选项。

快手自动付款怎么取消

6、点击关闭免密支付

在已开通免密支付页面点击关闭免密支付选项。

快手自动付款怎么取消

  • 快手自动付款怎么取消
  • 快手关闭微信的免密支付如何设置
  • 快手怎么关闭免密支付
  • 快手0元支付怎么关闭
  • 快手免密支付怎么关闭
  • 热门搜索
    外地旅游日了妈妈 杭州旅游网 朱家角古镇旅游攻略 北京联合大学旅游学院 旅游农业 大连海岛旅游攻略 野山坡旅游景点 三亚旅游租车 包团旅游 北京旅游计划