手机过日子app怎样退出当前账号

 时间:2026-04-27 05:15:46

1、打开手机【过日子】软件。

手机过日子app怎样退出当前账号

2、切换到【我的】界面。

手机过日子app怎样退出当前账号

3、点击【设置】功能。

手机过日子app怎样退出当前账号

4、点击【退出当前账号】功能。

手机过日子app怎样退出当前账号

5、点击【确定】功能。

手机过日子app怎样退出当前账号

6、即可在手机过日子app中实现退出当前账号功能操作。

手机过日子app怎样退出当前账号

1、打开手机【过日子】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【退出当前账号】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机过日子app中实现退出当前账号功能操作。

  • 手机爱聊app怎样退出当前账号
  • 手机全世界app怎样退出当前账号
  • 手机天虹app怎样退出当前账号
  • 手机孕期伴侣app怎样退出当前账号
  • 手机小术虫app怎样退出当前账号
  • 热门搜索
    网上旅游 五一节旅游 日本旅游必去的地方 南澳岛旅游 喀纳斯旅游攻略 新疆旅游局 延边旅游 去云南旅游最佳路线 盘锦旅游 约伴旅游网