手机孕期伴侣app怎样退出当前账号

 时间:2026-04-21 16:41:33

1、打开手机【孕期伴侣】软件。

手机孕期伴侣app怎样退出当前账号

2、切换到【我的】界面。

手机孕期伴侣app怎样退出当前账号

3、点击【设置】功能。

手机孕期伴侣app怎样退出当前账号

4、点击【退出当前账号】功能。

手机孕期伴侣app怎样退出当前账号

5、点击【确定】功能。

手机孕期伴侣app怎样退出当前账号

6、即可在手机孕期伴侣app中实现退出当前账号功能操作。

手机孕期伴侣app怎样退出当前账号

1、打开手机【孕期伴侣】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【退出当前账号】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机孕期伴侣app中实现退出当前账号功能操作。

  • 粤菜三杯鸡的做法
  • 言必诚信行必忠正的意思是什么
  • 如何巧用牙刷穿针引线?
  • 桃树樱桃树流胶病简单根治方法
  • 手插口袋的女孩线描画怎么画
  • 热门搜索
    旅游意外伤害保险 明月山旅游攻略 拉拉勾旅游网 辽宁省旅游景点 3旅游官员受处分 宁波旅游景点大全 旅游搜索 深圳旅游团 鹤岗旅游 贵州旅游资源