番茄免费小说APP如何设置阅读偏好

 时间:2026-04-30 18:21:10

1、进入番茄免费小说页面,点击下方【我的】。(如图所示)

番茄免费小说APP如何设置阅读偏好

2、在我的页面,点击【阅读偏好】。(如图所示)

番茄免费小说APP如何设置阅读偏好

3、点击添加喜欢的分类和不喜欢的分类。(如图所示)

番茄免费小说APP如何设置阅读偏好

4、选择完毕,点击右上角的【保存】即可完成操作。(如图所示)

番茄免费小说APP如何设置阅读偏好

  • 番茄免费小说app在哪里设置阅读偏好
  • 番茄小说APP怎么设置阅读偏好?
  • 奇热免费小说app在哪里设置阅读偏好
  • 番茄小说怎么设置阅读偏好?
  • 番茄小说怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    第一旅游 广州到三亚旅游团 山西有什么旅游景点 南方旅游城市 云南西双版纳旅游攻略 "台湾旅游新闻 " 云南旅游景点推荐 10月份去哪旅游最好 巴布亚新几内亚旅游 湖北旅游攻略自助游