番茄小说怎么设置阅读偏好?

 时间:2026-04-30 18:21:20

1、一、打开APP,点击右下方红箭头所指的【我的】进入新页面。

番茄小说怎么设置阅读偏好?

2、二、如图所示,点击红箭头所指的【阅读偏好】进入新页面。

番茄小说怎么设置阅读偏好?

3、三、如图所示,选择性别与年龄,然后点击右上方的【保存】,即可完成设置。

番茄小说怎么设置阅读偏好?

  • 刺猬错题本app如何设置登录密码
  • 明日之后怎么建造邮筒
  • 妄想山海虺蛇在哪里多
  • 《妄想山海》千狩图图样怎么获得
  • 妄想山海明月盛宴怎么做
  • 热门搜索
    莆田旅游景点大全 三天旅游 旅游人类学 泰山旅游门票 衢州旅游景点大全 长白山旅游报价 北京旅游区 福建旅游必去景点 北京近郊旅游 宜兰旅游攻略