小红书设置谁可以私信我

 时间:2026-04-21 15:58:47

1、点击隐私设置

在小红书设置中,点击隐私设置。

小红书设置谁可以私信我

2、点击谁可以私信我

在隐私设置中,点击谁可以私信我。

小红书设置谁可以私信我

3、点击我关注的人

在谁可以私信我中,点击我关注的人即可。

小红书设置谁可以私信我

  • 小红书怎么不让别人看到我的收藏
  • 异地恋的女生要注意些什么?
  • 微博如何禁止其它人通过手机号码找到我
  • 农业的四种转型产化分别是什么
  • 小红书有新增关注我的人如何通知我
  • 热门搜索
    郑州 旅游 旅游信息化 日本国家旅游局 四川旅游网站 公司旅游通知 土耳其旅游签证 旅游综合体 宁夏 旅游 江西 旅游 澳门 旅游