qq看点直播怎么开通

 时间:2026-04-24 17:15:45

1、打开个人中心

打开看点首页,点击底部【我的】。

qq看点直播怎么开通

2、打开侧边栏

点击页面右上角【菜单】按钮。

qq看点直播怎么开通

3、打开直播开通界面

点击【我要直播】。

qq看点直播怎么开通

4、开通直播

满足直播开通条件后,点击【开通直播权益】即可。

qq看点直播怎么开通

  • 手机QQ购物直播在哪,怎么购物?
  • 如何使用皮皮虾APP申请原创特权?
  • 一点资讯一点号怎么修改领域
  • OBS Studio 使用ffmpeg的nvenc无损编码视频。
  • 逆战机甲对战怎么飞
  • 热门搜索
    福建三明旅游 舟山普陀山旅游攻略 越南旅游要带多少钱 北京冬季旅游攻略 台中旅游攻略 高铁旅游线路 哈尔滨旅游地图 春节国内旅游最佳去处 黄石旅游攻略 徐州的旅游景点