钱塘发布app怎么清理缓存

 时间:2026-04-26 02:57:38

1、点击我的

打开钱塘发布app后,点击【我的】。

钱塘发布app怎么清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

钱塘发布app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

钱塘发布app怎么清理缓存

4、点击确定

进入清理缓存界面,点击【确定】。

钱塘发布app怎么清理缓存

  • 钱塘发布app怎么提交意见反馈
  • 钱塘发布app怎么注销账号
  • 钱塘发布app怎么修改手机号
  • 钱塘发布app怎么发布我要报料
  • 瓮安发布app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿攻略 永泰云顶旅游攻略 厦门好玩的旅游景点 大亚湾旅游景点大全 去澳门旅游注意事项 北京冬季旅游攻略 坝美旅游攻略 大武汉旅游年卡景点 建水旅游 塞舌尔旅游报价