钱塘发布app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-26 14:53:59

1、点击我的

打开钱塘发布app后,点击【我的】。

钱塘发布app怎么提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

钱塘发布app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

钱塘发布app怎么提交意见反馈

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【发送】。

钱塘发布app怎么提交意见反馈

  • 瓮安发布app怎么提交意见反馈
  • 钱塘发布app怎么注销账号
  • 钱塘发布app怎么发布我要报料
  • 萧山发布app怎样提交意见反馈
  • 巢湖发布app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    平遥古城旅游 旅游 英语 琼海旅游 云南 旅游 古巴旅游 庐山旅游景点 上海奉贤海湾旅游区 无锡旅游节 巴中旅游 安徽黄山旅游