西瓜视频如何清除缓存消息

 时间:2026-04-22 05:46:37

1、点击打开手机,下载完成西瓜视频,如图所示找到西瓜视频。

西瓜视频如何清除缓存消息

2、点击打开西瓜视频后,如图所示找到左下角我的。

西瓜视频如何清除缓存消息

3、点击打开右下角我的后,如图所示找到设置

西瓜视频如何清除缓存消息

4、点击打开设置后,如图所示找到清除缓存。

西瓜视频如何清除缓存消息

5、点击打开清除缓存后,如图所示提示的确定并点击。

西瓜视频如何清除缓存消息

  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 西瓜视频如何清除缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存数据
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频app如何清除缓存
  • 热门搜索
    云南丽江旅游多少钱 台北旅游攻略 四川的旅游景点 凯撒旅游官网 巢湖旅游 法国旅游线路 宁波 旅游 旅游资源开发 贵州有哪些旅游景点 香港旅游发展局