西瓜视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 19:51:06

1、第一步:打开西瓜视频APP,点击“我的”,如下图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

2、第二步:点击“设置”,如下图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

3、第三步:再点击“清除缓存”,如下图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

4、第四步:然后点击“确定”即可,如下图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 西瓜视频清除缓存的方法
  • 西瓜视频app如何清除缓存
  • 西瓜视频如何清除缓存?
  • 热门搜索
    台湾旅游大概多少钱 宜昌旅游年卡景点 旅游项目策划方案 湛江旅游攻略 东南亚旅游报价 圣托里尼岛旅游攻略 罗浮山旅游 越南旅游地图 济南清明节旅游 西双版纳旅游景点大全