津云app怎么查看当前软件版本信息

 时间:2026-05-03 21:23:44

1、在手机上打开“津云app”软件。

津云app怎么查看当前软件版本信息

2、进入软件后,选择右上角“人像”图标按钮。

津云app怎么查看当前软件版本信息

3、在“用户”页面中,找到“关于”栏目。

津云app怎么查看当前软件版本信息

4、在“关于”页面中,就可以看到当前版本信息。

津云app怎么查看当前软件版本信息

5、以上就是津云app查看当前软件版本信息的方法。

  • 华为nova8pro一键锁屏小工具怎么设置
  • 华为nova8pro一键锁屏小工具怎么设置
  • 华为mate50怎么去除图标上面的盾牌
  • 华为手机怎么优化?
  • 华为P50的多余页面要怎样删除?
  • 热门搜索
    清明旅游好去处 南京免费旅游景点 浙江省中青国际旅游有限公司 燕子沟旅游 东莞旅游景点大全介绍 安康有哪些旅游景点 新西兰旅游要多少钱 赤峰旅游资讯网 邵武旅游景点大全 福鼎旅游攻略