vivo手机iqoo7详细参数怎么查看

 时间:2026-04-23 02:37:42

1、找到手机桌面上的【vivo官网】APP,点击打开。

vivo手机iqoo7详细参数怎么查看

2、在官网APP首页选择上方的【iQOO】选项,点击打开。

vivo手机iqoo7详细参数怎么查看

3、在iQOO详情页面中选择【iQOO7】品牌类型,点击进入。

vivo手机iqoo7详细参数怎么查看

4、在打开的手机详情页面中选择【更多参数】选项,点击打开即可看到手机具体信息。

vivo手机iqoo7详细参数怎么查看

  • iqoo怎么查是不是正品?
  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iqooui手机参数如何查看
  • vivo手机怎么关闭内存融合
  • 热门搜索
    江西海外旅游总公司 北京旅游局官方网站 景春旅游网 瓦房店旅游 宁波旅游景点门票 全国旅游地图高清版 遂宁旅游景点大全 黄山旅游住宿 北京周边 旅游 武汉有哪些旅游景点