iqooui手机参数如何查看

 时间:2026-04-24 13:29:18

1、首先打开手机设置里的我的设备,点击进去

iqooui手机参数如何查看

2、在这里可以查看手机的基本参数

iqooui手机参数如何查看

3、点击更多参数,查看更多参数

iqooui手机参数如何查看

4、最后在当前界面可以查看手机的详细信息和详细参数

iqooui手机参数如何查看

iqooui手机参数如何查看

1、首先打开手机设置里的我的设备,点击进去;在这里可以查看手机的基本参数;点击更多参数,查看更多参数;最后在当前界面可以查看手机的详细信息和详细参数。

  • iqoo怎么查是不是正品?
  • vivo手机iqoo7详细参数怎么查看
  • iqoo怎么查看手机激活时间
  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • iQOO 手机耗电快怎么解决?
  • 热门搜索
    越南旅游景点 旅游体验师 武汉旅游景点大全 华山旅游 海口旅游景点 广州市旅游商务职业学校 宁德旅游 海边旅游景点 俄罗斯旅游报价 乐途旅游网