怎么看自己入团时间

 时间:2026-04-24 14:31:05

1、点击团支部

打开手机进入应用,点击我的团支部。

怎么看自己入团时间

2、点击团籍资料

在我的团支部页面我的信息项目下点击团籍资料。

怎么看自己入团时间

3、查看入团时间

在个人资料页面查看入团时间。

怎么看自己入团时间

  • 入团时间查询
  • 如何查看入团时间
  • 入团时间怎么查询
  • 忘记自己入团时间有啥办法
  • 如何查看入团时间
  • 热门搜索
    山西有哪些旅游景点 辰山植物园旅游攻略 莆田旅游攻略 荷包岛旅游攻略 永安旅游 鼋头渚旅游攻略 春节旅游去哪里 桂林旅游报价 北京旅游局官方网站 大连旅游景点地图