忘记自己入团时间有啥办法

 时间:2026-04-24 00:27:02

1、打开微信的【团中央智慧团建云平台】小程序。

忘记自己入团时间有啥办法

2、接着我们点击右下角的【我的】。

忘记自己入团时间有啥办法

3、然后点击进入【个人信息】页面。

忘记自己入团时间有啥办法

4、即可查看到自己的【入团时间】。

忘记自己入团时间有啥办法

  • 入团时间查询
  • 如何查看入团时间
  • 如何查看入团时间
  • 怎么看自己入团时间
  • 入团时间手机上怎么查
  • 热门搜索
    春天哪里旅游好 井冈山旅游景点 国庆旅游景点推荐 鄱阳湖旅游 中信旅游总公司 新西兰旅游费用 陕西省旅游局政务网 无锡旅游攻略一日游 上海免费旅游景点大全 生态旅游的概念