vivox23强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-27 01:31:11

1、点击更多设置

进入手机的设置页面,点击更多设置的选项。

vivox23强制恢复出厂设置

2、点击备份与重置

点击备份与重置的选项。

vivox23强制恢复出厂设置

3、点击清除所有数据

点击清除所有数据的选项。

vivox23强制恢复出厂设置

4、点击立即清除

勾选格式化手机存储的选项,点击立即清除的选项。

vivox23强制恢复出厂设置

5、点击确定

在底部弹出的菜单中点击确定的选项即可恢复出厂设置。

vivox23强制恢复出厂设置

  • vivox23怎样恢复出厂设置
  • vivox23恢复出厂设置在哪里
  • oppor11/oppor11s怎么恢复出厂设置
  • vivoy5s强制恢复出厂设置
  • vivo手机怎么格式化
  • 热门搜索
    一起旅游网 西塘古镇旅游 西安旅游攻略2天 扬州 旅游 江西旅游网 湖南有哪些旅游景点 武威旅游 四川省旅游景点 大连旅游攻略自助游 大理古城旅游