iPhone超过200M时请求许可怎么办

 时间:2026-04-27 05:23:43

1、在iPhone手机主屏幕找到设置图标,点击进入。

iPhone超过200M时请求许可怎么办

2、在设置界面,点击App store。

iPhone超过200M时请求许可怎么办

3、在App store界面,点击App下载选项。

iPhone超过200M时请求许可怎么办

4、在App下载界面,将这里改为始终允许下载即可。

iPhone超过200M时请求许可怎么办

  • 苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
  • 苹果手机在哪里开启通话自动录音功能
  • 苹果手机怎么通话时录音
  • Excel中数字如何转换为大写
  • iPhone在通话时怎么录音?
  • 热门搜索
    紫鹊界梯田旅游攻略 旅游地图查询 国家5a旅游景区名单 从化有什么旅游景点 山东清明节旅游好去处 三清山旅游网 连云港旅游地图 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 洛阳旅游团 广西凭祥旅游