抖蓝怎么兑换蓝钻

 时间:2026-04-25 02:31:34

1、在手机打开【抖蓝】。

抖蓝怎么兑换蓝钻

2、进入页面,点击【我的】。

抖蓝怎么兑换蓝钻

3、来到我的主页,点击【我的收益】。

抖蓝怎么兑换蓝钻

4、进入我的收益,点击【兑换蓝钻】。

抖蓝怎么兑换蓝钻

5、来到兑换蓝钻页面,然后点击要兑换的金额。

抖蓝怎么兑换蓝钻

6、弹出下面的页面,点击【确定】。

抖蓝怎么兑换蓝钻

  • 安卓手机如何双开抖音APP?
  • 抖音怎么分身
  • 抖音怎么开启分身
  • 抖音如何开启分身?
  • oppo手机抖音怎么分身成两个
  • 热门搜索
    云南丽江旅游 常德旅游 从化旅游 旅游杂志 九华山旅游 黔东南旅游 扬州旅游攻略 海南三亚旅游 全国旅游景点排名 广西北海旅游