微信支付分尚未关闭在哪里

 时间:2026-05-10 02:31:23

1、点击服务

进入手机的微信,点击服务。

微信支付分尚未关闭在哪里

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

微信支付分尚未关闭在哪里

3、点击支付分

点击上面的支付分。

微信支付分尚未关闭在哪里

4、点击三点图标

点击上面的三点图标。

微信支付分尚未关闭在哪里

5、点击关闭微信支付分

点击下面的关闭微信支付分。

微信支付分尚未关闭在哪里

  • 微信支付怎么注销
  • 如何关闭微信支付
  • 如何注销微信支付功能
  • 微信支付分怎么关闭
  • 怎么注销手机微信支付功能
  • 热门搜索
    潮州旅游攻略 土耳其旅游多少钱 忻州旅游景点大全 四川旅游资源 安徽省旅游地图 广东省旅游局政务网 秦皇岛旅游 中国最佳旅游城市 锦溪古镇旅游攻略 始兴旅游景点大全