长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
模拟填报志愿怎么填
时间:2026-04-29 07:27:48
1、打开app,在首页点击志愿助手;
2、在新的界面选择心仪的学校并点击可填专业;
3、最后在详情界面点击填报,并保存志愿即可。
高考模拟填报志愿怎么填报
2021填报志愿模拟演练步骤
2023高考志愿如何用掌上高考模拟填报
模拟填志愿怎么操作
怎么模拟填报志愿?
热门搜索
三亚旅游价格
平遥旅游
洱海旅游攻略
北海旅游景点介绍
南极旅游团
桓仁旅游
淮北旅游
稻草人旅游
青岛 旅游
欧洲旅游最佳时间
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长