歌叽歌叽如何开启个性化展示内容?

 时间:2026-04-23 08:13:13

1、第一步,打开手机设置界面点击【基地】,如下图所示

歌叽歌叽如何开启个性化展示内容?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

歌叽歌叽如何开启个性化展示内容?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

歌叽歌叽如何开启个性化展示内容?

4、第四步,打开界面后点击【个性化展示内容】,如下图所示

歌叽歌叽如何开启个性化展示内容?

  • 歌叽歌叽如何找到青少年模式
  • 歌叽歌叽如何查看关于歌叽歌叽?
  • 歌叽歌叽如何修改昵称?
  • 歌叽歌叽如何找到剪贴板设置
  • 歌叽歌叽如何查看隐私政策?
  • 热门搜索
    岳阳旅游公司 日照旅游政务网 行者 旅游卫视 哈尔滨旅游景点介绍 深圳到香港旅游 踏客旅游网 大连旅游社 山东旅游景点介绍 北京到九寨沟旅游 浙江千岛湖旅游攻略