荣耀手机在哪设置微信指纹付款

 时间:2026-04-24 07:20:37

1、打开手机并点击进入<微信>,选择进入【我】的页面-点开【支付】选项

荣耀手机在哪设置微信指纹付款

2、进入【支付】页面,点开右上角的“三个点”

荣耀手机在哪设置微信指纹付款

3、进人【支付管理】页面,点开【指纹支付】

荣耀手机在哪设置微信指纹付款

4、在【指纹支付】页面,选择【开启】就ok了

荣耀手机在哪设置微信指纹付款

  • 荣耀手机微信指纹付款设置教程
  • 荣耀手机微信指纹付款如何设置呢?
  • 荣耀手机怎么开启指纹支付
  • 如何开启微信的指纹支付功能
  • 荣耀手机微信指纹付款怎么设置
  • 热门搜索
    恒山旅游攻略 去北京旅游要多少钱 澳洲个人旅游签证 世界旅游日是哪一天 芙蓉镇旅游 上海携程旅游网 武汉旅游培训网 苏州东山旅游攻略 旅游点 泰国自由行旅游攻略