荣耀手机微信指纹付款怎么设置

 时间:2026-04-28 07:53:36

1、步骤铲国央一、在桌面找到并点击进入<微信>,选择进入【我】的页面-点开【支付】选项

荣耀手机微信指纹付款怎么设置

2、步骤二、进入【支付】页面——此瞧点开右上角的“三个点”

荣耀手机微信指纹付款怎么设置

3、步骤三、进人【支付管理缝肥】页面——点开【指纹支付】‍

荣耀手机微信指纹付款怎么设置

4、步骤四、在【指纹支付】页面——选择【开启】即可。

荣耀手机微信指纹付款怎么设置

  • 荣耀手机怎么开启指纹支付
  • 荣耀手机微信指纹付款设置教程
  • 如何开启微信的指纹支付功能
  • 荣耀手机微信指纹付款如何设置呢?
  • 荣耀80如何设置24小时制
  • 热门搜索
    2人被列入全国旅游市场黑名单 宁波旅游社 重庆市旅游网 云南大学旅游文化 宁波普陀山旅游攻略 旅游景点天气预报 清远恒大世纪旅游城 黔东南旅游网 情侣旅游去哪比较好 厦门旅游局