拼多多怎么删签到好友

 时间:2026-05-01 08:20:11

1、首先我们打开拼多多首页,点击“现金签到”

拼多多怎么删签到好友

2、在这个界面,我们点击“好友红包”

拼多多怎么删签到好友

3、这里我们可以 看到 当前 的好友,点击好友下方的“永久删除好友”

拼多多怎么删签到好友

4、这个时候会跳出好友头像,勾选要删除 的好友,然后点击“确认即可”

拼多多怎么删签到好友

1、首先点击首页“现金签到”再点击“红包好友”

在好友名单下方点击“永久删除好友”

勾选需要删除的好友点击“确认”

  • 拼多多如何删除拼多多小财神?
  • 怎样删除拼多多签到好友
  • 拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?
  • 拼多多现金签到定时领红包
  • 拼多多软件里多多视频如何关掉小财神活动提醒通
  • 热门搜索
    怀化旅游网 太原到海南旅游 十一国内旅游推荐 永定土楼旅游 威海旅游景点介绍 青海旅游公司 蒙山旅游区 河南旅游学院 花莲旅游 甘南州旅游局