拼多多如何删除拼多多小财神?

 时间:2026-04-25 01:19:42

1、打开拼多多>捧昆注大视频,点击左上角的消息图标。

拼多多如何删除拼多多小财神?

2、点击右上角的设置肺盆图标。

拼多多如何删除拼多多小财神?

3、关闭小财神活动提醒右侧滑块。

拼多多如何删除拼多多小财神?

4、包芬还可在大视频消息界面点击大视频小财神取消关注。

拼多多如何删除拼多多小财神?

1、打开拼多多>大视频,点击左上角的消息图标。

2、点击右上角的设置图标。

3、关闭小财神活动提醒右侧滑块。

4、还可在大视频消息界面点击大视频小财神取消关注。

  • 拼多多软件里多多视频如何关掉小财神活动提醒通
  • 拼多多小财神活动通知怎么关闭
  • 拼多多APP怎么取消小财神活动提醒?
  • 如何删除拼多多小财神
  • 拼多多小财神通知怎么关闭
  • 热门搜索
    旅游管理专业课程 国庆节旅游 云南旅游天气 湖南凤凰旅游攻略 江西旅游团 安康旅游景点大全 长白山旅游团 湖北省旅游景点 汕尾旅游 夏天去哪里旅游比较好