iqoo锁屏时间怎么设置

 时间:2026-05-01 04:11:09

1、点击显示与亮度

我们打开手机中的设置选项,找到显示与亮度这一栏。

iqoo锁屏时间怎么设置

2、点击自动锁频

我们进入显示和亮度之后,就可以看到有自动锁屏的选项了,我们点击。

iqoo锁屏时间怎么设置

3、选择时间

点击之后就会出现自动锁屏的时间了,我们根据自己的需求进行选择即可。

iqoo锁屏时间怎么设置

  • iqoo息屏显示时间设置方法
  • iqoo手机在哪设置熄屏时间?
  • iqoo时间样式如何更改
  • iQOO手机如何设置自动锁屏时间?
  • iQOO7如何开启息屏时钟
  • 热门搜索
    汉中旅游景点大全 韩国旅游线路 西安的旅游景点 四月旅游 三亚旅游租车 美东旅游 韩国济州岛旅游 文莱旅游攻略 上航旅游 太白山旅游