长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机通讯录如何恢复?
时间:2026-04-23 06:07:46
方法一:打开iTunes软件,点击左上方小手机图标,点击“恢复备份”,点击“恢复”,等待恢复即可,方法二:打开“开心手机恢复大师”,选择“通过设备扫描恢复”,点击“下一步”,选择“通讯录”,等待软件扫描,扫描完成后,选取需要恢复的通讯录,点击右下角“恢复至电脑”即可。
苹果手机通讯录备份,苹果手机通讯录怎么恢复?
苹果手机如何恢复通讯录?
苹果手机如何恢复通讯录?
华为手机备份通讯录
苹果11怎么删除通讯录联系人
热门搜索
中国旅游研究院
湖南旅游局
湖北神农架旅游
古城旅游
陕西旅游地图
丝绸之路旅游
旅游管理专业就业方向
福建省旅游
国际旅游日
和儿子旅游爬山做了儿子带套
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长