苹果手机通讯录备份,苹果手机通讯录怎么恢复?

 时间:2026-04-23 04:39:06

1、如果之前有备份过,那就恢复备份中的数据

苹果手机通讯录备份,苹果手机通讯录怎么恢复?

2、打开iTunes,选择从备份恢复

苹果手机通讯录备份,苹果手机通讯录怎么恢复?

3、如果没有备份就在苹果手机上安装恢复工具

苹果手机通讯录备份,苹果手机通讯录怎么恢复?

4、运行后,在界面点击“通讯录”一栏

苹果手机通讯录备份,苹果手机通讯录怎么恢复?

5、按照步骤操作即可顺利恢复

苹果手机通讯录备份,苹果手机通讯录怎么恢复?

  • 苹果手机如何恢复通讯录?
  • iPhone手机已经备份的通讯录怎么恢复
  • iphone手机通讯录好友都没了,怎么恢复?
  • iPhone6通讯录突然没有了怎么办
  • Iphone7怎么导入通讯录教程
  • 热门搜索
    张家界自助旅游 贵州旅游注意事项 春节台湾旅游 大溪地旅游 上海 旅游 出国旅游攻略 十一旅游推荐 广西 旅游 郑州旅游学校 帛琉旅游