量子特攻如何关闭后台流量使用

 时间:2026-05-01 10:28:09

1、点击应用程序

进入设置找到应用程序点击进入

量子特攻如何关闭后台流量使用

2、点击量子特攻

进入应用程序点击量子特攻进入

量子特攻如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入量子特攻应用程序信息点击移动数据进入

量子特攻如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入点击允许后台流量使用右侧的按钮即可关闭

量子特攻如何关闭后台流量使用

  • 如何调整IQOO手机自带录屏功能的录制画质?
  • iqoo手机侧边栏如何添加应用?
  • iqooneo5怎么开120帧
  • oppo手机温度怎么看
  • iqooneo5活力版怎么调整刷新率
  • 热门搜索
    开平碉楼旅游攻略 成都市内旅游景点大全 去海南旅游攻略 塞舌尔旅游报价 百度旅游攻略网 千岛湖旅游攻略自驾游 临沂竹泉村旅游度假区 海外旅游网 北海旅游地图 行天下旅游网