荔枝如何设置谁可以给我发私信

 时间:2026-04-22 21:32:57

1、点击“荔枝”图标,打开APP

荔枝如何设置谁可以给我发私信

2、点击界面右下角“我的”选项

荔枝如何设置谁可以给我发私信

3、点击“设置”选项

荔枝如何设置谁可以给我发私信

4、点击“消息设置”选项

荔枝如何设置谁可以给我发私信

5、点击“谁可以给我发私信”选项

荔枝如何设置谁可以给我发私信

6、在弹出的界面中根据自身需求选择可以给自己发私信人群

荔枝如何设置谁可以给我发私信

  • 喜马拉雅如何设置谁可以给我发私信
  • QQ音乐如何设置谁可以给我发私信
  • QQ音乐如何设置谁可以给我发私信
  • QQ音乐如何设置谁可以给我发私信
  • 喜马拉雅如何设置谁可以给我发私信
  • 热门搜索
    呼伦贝尔旅游局 马来西亚旅游地图 山西有哪些旅游景点 公司组织旅游通知 广西南宁旅游景点 昆明大理丽江旅游攻略 湖南衡山旅游 苏州青旅三三旅游 印度旅游报价 天津周边旅游景点