现在电影app怎么清理缓存

 时间:2026-04-26 06:33:08

1、打开现在电影app后,点击【我的】。

现在电影app怎么清理缓存

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

现在电影app怎么清理缓存

3、进入设置界面,点击【清理缓截痕存】。

现在电影app怎么清理缓存

4、进入删除缓存提示界面,点针喝久击【确定】低选。

现在电影app怎么清理缓存

  • excel实现隐藏数据的同时,查看实时数据平均值
  • 小米商城中的小米互助如何使用?
  • 智慧城市电子沙盘解决方案
  • 一加手机6一加6的手机usb调试怎么开启
  • WPS2019 Word怎么制作买房子贷款用的工资表
  • 热门搜索
    北京旅游图 理县旅游 小学生旅游作文 丽江旅游地图 旅游团队 扬州 旅游 冬天去哪里旅游比较好 国际旅游联盟集团 旅游淡季 7月份适合去哪里旅游