拼多多怎么更改手机号码

 时间:2026-04-30 15:35:43

1、点击进入拼多多app,点击进入设置,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多怎么更改手机号码

2、在设置页面选择点击百度手机号,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多怎么更改手机号码

3、在页面里选择点击切换手机号进行操作即可解决。

拼多多怎么更改手机号码

  • 拼多多怎么修改收货手机号
  • 怎么修改拼多多绑定手机号
  • 拼多多怎么更改手机号?
  • 拼多多绑定的手机号码要怎么更改
  • 拼多多怎样更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    厦门旅游年卡办理 港澳旅游景点 台湾旅游跟团 泰山旅游景点介绍 安徽有什么旅游景点 保定周边旅游景点 台湾垦丁旅游攻略 西山旅游 浙江仙居旅游 旅游百事通旅行社