怎么修改拼多多绑定手机号

 时间:2026-05-09 05:59:18

打开拼多多。

打开个人中心,点击设置。

点击更换绑定,填写新的手机信息。

  • 拼多多怎么更改手机号?
  • 一个手机号如何申请两个拼多多号?
  • 拼多多绑定的手机号码要怎么更改
  • 拼多多关联账号怎么解除
  • 拼多多怎么登录?
  • 热门搜索
    特种旅游 明月山旅游攻略 旅游信息化 南宁 旅游 湖北旅游局 云南旅游包车 淮南旅游 辽宁旅游局 绍兴旅游团 四川旅游图