vivo手机应该怎么设置回原来的主题?

 时间:2026-04-22 17:03:20

1、进入到手机设置页,点击“桌面、锁屏和壁纸”设置项

vivo手机应该怎么设置回原来的主题?

2、在桌面、锁屏近总和壁纸页面点击“主题”仗囊帽设置项杰材

vivo手机应该怎么设置回原来的主题?

3、进入到主题设置页面,点击“默认主题”

vivo手机应该怎么设置回原来的主题?

4、进入到默认主题详情页,点击底部“立即应用”,即可设置回原来的主题

vivo手机应该怎么设置回原来的主题?

  • vivo手机如何设置回原来的主题
  • vivo怎么设置回原来的主题
  • vivo手机回原来的主题如何设置
  • vivo到哪设置回原来的主题
  • vivo桌面怎么恢复原始图标布局
  • 热门搜索
    湖北旅游景点地图 武汉旅游社 3月份国外旅游 全景旅游网 厦门旅游婚纱摄影 东北有哪些旅游景点 上饶旅游网 赴美旅游签证有效期 临安旅游网 三亚旅游游记