闪送APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 11:33:42

1、首先

打开闪送app后,点击【头像】。

闪送APP如何注销账号

2、然后

进入弹出下拉,点击【设置】。

闪送APP如何注销账号

3、接着

进入设置,点击【账号与安全】。

闪送APP如何注销账号

4、再接着

进入账号与安全,点击【注销账号】。

闪送APP如何注销账号

5、之后

进入注销账号,点击【下一步】。

闪送APP如何注销账号

6、最后

进入注销提示,点击【确定】。

闪送APP如何注销账号

  • 闪送APP在哪里申请账号注销
  • 怎么注销闪送账号
  • 如何申请注销闪送app的用户账号?
  • 闪送怎么注销账号
  • 闪送怎么注销账号
  • 热门搜索
    英国旅游景点 云南丽江旅游路线 旅游论坛网 杭州附近的旅游景点 五指山旅游攻略 开原旅游 传奇旅游网 云南旅游新闻 黄山旅游网 旅游网址