怎么注销闪送账号

 时间:2026-05-13 13:40:23

1、首先,点击“闪送”打开软件

怎么注销闪送账号

2、进入到主界面后,点击左上角的个人头像图标

怎么注销闪送账号

3、接下来,在界面中点击“设置”按钮

怎么注销闪送账号

4、进入设置后,点击“注销账号”按钮

怎么注销闪送账号

5、然后,核对是否满足注销条件后,点击“注销账号”

怎么注销闪送账号

6、最后,在弹出的列表中点击“注销”就可以了。

怎么注销闪送账号

  • 如何开启闪送打卡提醒?
  • 闪送app怎样查看闪送员黑名单?
  • 货拉拉怎样进入热卖专区
  • 抖送骑士版怎么注册不了
  • UU跑腿怎么关闭重要通知提醒
  • 热门搜索
    博客旅游产品预订平台 高邮旅游景点 去哪里旅游便宜又好玩 沈阳到三亚旅游团 台中旅游攻略 2月份去哪里旅游好 成都市内旅游景点大全 浙江旅游景点推荐 大武汉旅游年卡景点 陕西黄龙县旅游景点