还呗怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-29 05:20:34

1、进入手机的还呗,点击我选项。如下图箭头所示:

还呗怎么解绑银行卡

2、点击上面的银行卡选项。如下图箭头所示:

还呗怎么解绑银行卡

3、点击要解绑的银行卡。如下图箭头所示:

还呗怎么解绑银行卡

4、点击上面的删除银行卡选项。如下图箭头所示:

还呗怎么解绑银行卡

5、点击上面的确认选项即可。如下图箭头所示:

还呗怎么解绑银行卡

  • 招联金融app怎么打开业务通知
  • 没有本钱怎么赚钱
  • 如何办理二手车贷款
  • 支付宝app如何查看花呗的总计账单?
  • 支付宝最近的账单记录如何删除?
  • 热门搜索
    广州旅游节 梦想旅游 南岳衡山旅游网 苏州市旅游景点 深圳到日本旅游 集体旅游 旅游观光礼仪 黄花城水长城旅游区 广东国际旅游文化节 安康有哪些旅游景点