招联金融app怎么打开业务通知

 时间:2026-04-23 19:15:19

1、首先,打开【招联金融】app,点击底部的【我的】。

招联金融app怎么打开业务通知

2、然后,进入我的页面,点击左上角的设置按钮。

招联金融app怎么打开业务通知

3、接着,在设置页面上点击【通知管理】。

招联金融app怎么打开业务通知

4、最后,进入通知管理页面,选择【业务通知】并点击打开即可。

招联金融app怎么打开业务通知

  • 百度地图查看借钱
  • 和包登录与提示
  • 建设银行app预留信息在哪设置?
  • 支付宝红包码推广怎么加入
  • 如何在线申请银联无界信用卡
  • 热门搜索
    通辽旅游 少林寺旅游攻略 江西婺源旅游 热门旅游景点 途牛旅游官网 克罗地亚旅游 关山牧场旅游攻略 普洱旅游 崇明岛旅游攻略 旅游地图全图高清版