oppo账号怎么防止找回

 时间:2026-05-17 09:34:42

1、点击手机自带的“我的OPPO账户”软件

2、接下来,点击最下面的“我的”

oppo账号怎么防止找回

3、点击下面的 “登录与安全”

oppo账号怎么防止找回

4、点击最下面的“更多帮助”

oppo账号怎么防止找回

5、根据你的需求选择,之后点击确定

oppo账号怎么防止找回

6、最后点击“删除账号”,即可

oppo账号怎么防止找回

1、打开“我的OPPO账户”软件,点击“我的”,选择“登录与安全”,然后选择 “更多帮助”,根据你的需求选择,之后点击确定,点击“删除账号”,即可

  • 交易猫oppo账号转移
  • oppo账号怎么防止找回
  • oppo帐号怎么找回
  • vivo账号怎么防止卖家申诉
  • vivo账号怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    井岗山旅游 长沙周边旅游 东川红土地旅游 邢台旅游景点大全图 天下旅游网 旅游英才网 郊区旅游 跟我游云南旅游网 云南西双版纳旅游攻略 福鼎旅游攻略