手机伴鱼绘本app怎样清理聊天缓存数据

 时间:2026-04-21 17:38:24

1、打开手机【伴鱼绘本】软件。

手机伴鱼绘本app怎样清理聊天缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机伴鱼绘本app怎样清理聊天缓存数据

3、进入【设置】功能界面。

手机伴鱼绘本app怎样清理聊天缓存数据

4、点击【清理聊天缓存】功能。

手机伴鱼绘本app怎样清理聊天缓存数据

5、点击【确认】功能即可。

手机伴鱼绘本app怎样清理聊天缓存数据

1、打开手机【伴鱼绘本】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清理聊天缓存】功能。

5、点击【确认】功能即可。

  • 挑选花椒的5个妙招
  • 去新疆哪里好玩
  • 怎样学习街舞
  • 佰参堂本草护肤品真假辨别方法
  • 熵值是什么意思
  • 热门搜索
    国外旅游的好地方 十一国内旅游推荐 旅游鞋品牌 广东国际旅游文化节 深圳到香港旅游 去厦门旅游要带什么 春天去哪里旅游好 骑自行车旅游 台湾旅游购物 上海旅游酒店